Нет сил жить в кризис?
Время на прочтение: 3 минут(ы) Если вам сейчас очень тяжело: психологическая помощь Минздрава России — 051 (круглосуточно, бесплатно). Экстренные службы — 112. Обратиться за поддержкой нормально. Кризис. Надоело жить. Нет сил. Что делать? [tip]«Доллар поднимается выше, люди уже сходят с ума. Если перевалит за сотню, то всем нам наступит… (хана)» Команда КВН «СОЮЗ», 2015 г. [/tip] Кризис шагает по стране. Люди в страхе потерять все, что накопили, отслеживают курсы валют. Угроза дефолта висит в воздухе. Увольнения. Банкротство компаний. Санкции. А у всех кредиты, ипотека. Дорожают продукты, бензин, услуги, лекарства. А зарплата остается прежней. Как растить детей и рожать ли их вообще? Что будет со всеми нами завтра? Мы еще помним…